-Рубрики

 -Цитатник

Разные синие фоны. - (0)

Разные синие фоны. Градиенты, фоны в синих тонах. ...

Большие яркие анимированные фоны. - (0)

Большие яркие анимированные фоны. Красивые Анимированные фоны... ... ЗОЭ

Музыкальная открыточка от koreckolga - (0)

Музыкальная открыточка от koreckolga Моя первая музыкальная открытка "Давай поговорим..." ...

Красивые анимированные снежинки. - (0)

Красивые анимированные снежинки. Футажи gif - вращающиеся снежинки на прозрачном фоне   ...

Гармония сияющих анимаций. - (0)

Гармония сияющих анимаций. Футажи gif - фракталы на прозрачном и чёрном фоне.   ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Photoshop online Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 51
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (88217 место)
За все время набрано баллов: 122 (6923 место)

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Метки

cлова и музыка shaman photoshop shaman авторская песня анимации анимация анимированные фоны аудиокниги библиотеки богослужения вебдизайн вера видео-клипы всё для блога всё для дома вторую жизнь вещам вышивка вяжем детям вязание вязание для детей вязание для женщин вязание крючком вязание на спицах вязание спицами вязаные воротники вязаные шапки гитара города десерт дети детские сайты дизайн для творчества достопримечательности досуг живопись заговоры закуски здоровье земля зима зимняя текстовая рамочка игровой онлайн портал игровые автоматы бесплатно без регистрации игровые автоматы онлайн интересное интернет для детей интерьер искусство история руси кайма камни картинки киево печерская лавра клипарт книги коллекции консервирование космос красивая рамочка для текста красивые песни красивые стихи красота креатив кружево кулинария кулинарные рамочки кулинарные рецепты лекарственные растения лица любовь люди мода моделирование одежды мой дневник молитвы музыка музыка mp3 музыкальные архивы народная медицина наука не проходите мимо новости новый год осенняя текстовая рамочка открытки отношения оформление дневника песни о любви печём пинетки пироги платье плэйкасты поёт shaman позитив полезные мелочи православие православная христианская вера проповеди психология путешествия пэчворк развлечения рамки рамки для текста рамки с картинкой рамочка рамочка для стихов рамочка для текста рамочка кулинарная рамочка осенняя рамочка праздничная рамочка цветочная рамочки рамочки для текста рамочки с бордюром редакторы редигии релакс религии религия рецепты народной медицины россия рукоделие русская православная церковь салаты своими руками семья слово смотреть on-line стиль страны схемы тайны языка текстовая рамочка текстовая рамочка от beautiflash текстовые рамочки текстовые рамочки для рецептов темы узоры узоры спицами уроки татьяны егоровой уроки фотошоп уроки шитья фоны фотоальбомы фотошоп футажи футажи gif цветы человек шаман шитьё школа школа шитья шьём детям шьём платье шьём сами это интересно

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Весенняя палитра
Весенняя палитра
01:03 13.05.2015
Фотографий: 21

 -Я - фотограф

Замок коварства и любви

Любовь бывает порой коварна… Из уст – в уста передавалась известная и живущая по сей день история одной большой любви, граничащая с безумием… Такое порой случается и в наше время, поэтому  история, давным-давно ставшая легендой, актуальна  и сейчас, как среди молодёжи, так и среди видавших виды местных жителей КавМинВод…  Кто знает как было дело?.. Однако, реальность нынешних дней - созерцание воочию тех мест, где родилась легенда, позволяет предположить, что так всё и случилось…    Отправляясь в небольшое путешествие сюда, каждый раз вглядываешься в необычного вида природный ландшафт затерявшихся здесь среди холмов и скал…  Дорога к Замку...Дорога к Замку...Пологие части склонов густо поросли лесным орешником…  Причудливые пласты скал из древних крепких ещё плит нависают отовсюду вдоль  дороги и это напоминает какое-то древнее разрушенное временем грандиозное строение, похожее на стены замка. ...Воображение мгновенно дорисовывает, придумывает… , как и во многих других местах Кавказских Минеральных Вод, природа дарит нам приятный  нарзанный источник.. . Преклоняешься в душе перед такой её щедростью и величием…За источником ущелье поворачивает влево, где открывается вид на замок, созданный природой.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tanyusha100

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 57) Моя_дача Неизвестная_Планета Лорелея Креативные_идеи ПОИСК_ПРАВДЫ УРОКИ_ФОТОШОПА Народные_советы Домашняя_Мастерская Темы_и_схемы опекАй про_искусство ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Live_Memory Hand_made_TOYS Заработок_в_интеренете Младшие_школьники Заработок_в_инете Аудиокниги вязалочки мир_красивых_поделок_и_изделий Нумерология Я-Женщина _В_И_Н_Т_А_Ж_ дарить_подарки_клёво БУДЬ_ЗДОРОВ Царство_Кулинарии Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Радуга_женственности Вяжем_спицами_и_крючком Обречены_на_Счастье Секреты_здоровья История_и_культура Усы_лапы_и_хвост ЛиРу Уголок_психолога СТИХОТВОРЕНИЯ Bellydance Camelot_Club Geo_club hand_made Котомания our_home УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ союз_хендмейдеров_Украины Лучшее_Для_Цитатника Я_-_МАСТЕРИЦА ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Моя_кулинарная_книга Сообщество_Творческих_Людей Женская_тема Комфортариум Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин Телепроект_Дом-2
Читатель сообществ (Всего в списке: 13) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Наши_схемы Ссылочки_малятам Темы_и_схемы_для_Вас Evernote_Ru Kowaii_tochka_ru Live__ART КАПЕЛЬКИ_ЖИЗНИ samaya_news Celebrity_Style Up_Build Madame_Frames О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 22355





Домик из спичек.

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения -_A_l_i_n_a_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домик из спичек.

Спичечный домик.
1.
1 (500x332, 22Kb)

4897960_0_f3d3e_36808097_orig (80x80, 37Kb)

Рубрики:  рукоделие, /всего понемногу,
дети,/детское творчество,
креатив,

Метки:  

Мясные рулетики.

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 07:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyuba_Mira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Мясные рулетики.

Горячие рулетики.

ггггггг (480x359, 48Kb)
Рецепт от Татьяны Даршт (Смирнова)
Цитирую автора.


Нам потребуется:

  • 250 г мясного или куриного фарша,
  • 2 небольшие луковицы,
  • 1 морковь,
  • 250г ветчины тонкой нарезки,
  • 1 банка (400г) томатов в собственном соку,
  • соль, перец, специи по вкусу,
  • немного растительного масла.

4897960_0_10eeee_a9b10537_orig (200x90, 24Kb)
Рубрики:  кулинария,/вторые блюда,

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Собачья любовь. Сказка для взрослых

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 06:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyuba_Mira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собачья любовь. Сказка для взрослых

0b23e0f610fa08c236d00ed00bfb525e (600x516, 74Kb)
После такой сказки хочется болше уделять внимания своим домашним питомцам.


В один из дней грустный человек шел домой и вдруг увидел маленькую, красивую собачку, которая радостно бегала за птицами, играя с ними. Он засмотрелся на их веселую игру и ему захотелось погладить этот пушистый комочек.Человек с улыбкой окликнул собачку. Собачка недоверчиво посмотрела в его сторону, помахала хвостиком и продолжила игру. Тогда человек, уязвленный непокорством собачки сам подошел к ней, так сильно ему захотелось поглядеть на это свободное и красивое создание вблизи. Он позвал ее еще раз, протягивая ей вкусный и душистый кусочек колбасы. Собачка посмотрела на человека, потянула носом и, польстившись на маленький кусочек вкусной приманки, смело подбежала к человеку, радостно виляя хвостиком. Он погладил ее маленькое, пушистое тельце, собачка посмотрела ему в глаза и человек понял, что хочет взять ее с собой, хочет, чтобы это существо было рядом с ним. Он взял ее на руки, прижал к своей груди и... собачка лизнула его в губы. Соскочив с его рук, она быстро куда-то убежала. В этот момент он почувствовал, насколько он одинок и как сильно он хочет иметь у себя это чудесное существо.
Собачка уже стрелой неслась обратно к нему, держа в зубах красивый и тонкий, как паутинка, но очень крепкий поводок. Она подбежала к нему и села рядом, отдавая ему себя, счастливо виляя хвостиком и доверчиво глядя ему в глаза. Он пристегнул этот необычный поводок к собачке и радостный повел ее домой.
Вечерами он играл с ней, заполняя свою жизнь этим наивным существом, радостно глядя в преданные глаза, а ночью она согревала его, лежа у него на груди и охраняя его сон со всей своей собачьей любовью.

Каждый день человек уходил по делам, а она сидела у окна и грустно смотрела на прохожих, ожидая своего хозяина. Он забывал о своей собачке днем - дела были для него важнее, а она скучала без него и тихонько скулила, когда мимо окон проходили другие люди.Вечером человек приходил домой и собачка с радостным лаем спешила к нему, чтобы прильнуть, успокоить его и лизнуть его дорогое для нее лицо. Со временем ему наскучила эта собачка, ее преданность и любовь к нему. Человек перестал гладить ее, запретил спать с ним, часто просто не замечал ее.Он прогонял ее от себя, когда собачка вертелась у него под ногами, а она доверчиво глядела в глаза человеку, выпрашивая внимание к себе. Но он уже не желал понять ее преданной любви и включив телевизор человек просто забывал о ней. А собачка забивалась в угол и часами смотрела на своего хозяина в надежде, что он позовет ее.
День за днем собачка молча ждала, что человек опять, как прежде приласкает ее, позовет к себе, укроет одеялом в своей кровати. Собачка понимала его состояние, понимала, что человек устает и что ему нужно дать отдохнуть. Она понимала, что становится ненужной, но собачка очень сильно любила своего хозяина , она надеялась, и забившись в свой уголок, тихонько поскуливая ждала....

Однажды, как обычно придя домой, человека не встретил радостный лай. Он очень удивился этому и потянул за поводок, желая увидеть и наказать свою собачку. Собачка молча выскочила из своего угла, больно укусила человека, перегрызла тонкий поводок и выскочив за дверь, убежала на свободу.
Человек забыл, что собаки произошли от волков. Он не мог предположить, что его собачка, так любившая его, это милое и маленькое создание может встретить его не со счастливым визгом и взглядом преданных и наивных глаз, а со злым оскалом острых зубов и светящимся взглядом безжалостного хищника. Человек не понял, не осознал тогда, что не тот поводок, такой тонкий, как паутинка держал его собачку рядом с ним, а преданная, собачья любовь. И оказалось, что не он привязал собачку к себе, а этот поводок накрепко соединил человека с этим маленьким и чудесным существом. Долго человек плакал и горевал. Его рана сильно болела, но еще сильней он чувствовал боль в груди от потери единственного существа, так преданно и горячо любившего его. И он поклялся, что обязательно найдет свою собачку, чего бы ему это не стоило и сколько бы времени не прошло, даже если на это потребуется вся его жизнь. Он вымолит у нее прощение и постарается вернуть ее. Он понял, что только его собачка нужна ему и как сильно он любит ее .......


© Copyright: Ирина Артюхина, 2009



Серия сообщений " п р о з а":

Часть 1 - Жозефина и Наполеон
Часть 2 - ВРЕМЯ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ - ЭТО ЗАКОН ЖИЗНИ!
...
Часть 36 - ИСКУССТВО ЖИТЬ
Часть 37 - Дары волхвов
Часть 38 - Собачья любовь. Сказка для взрослых



Метки:  

Вязаный медвежонок.

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyuba_Mira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный медвежонок.

Хвастаюсь.

Насмотрелась уроков мастериц, и вот не удержалась, навязалась у меня такая медведька.

100_1575 (525x700, 121Kb)

Серия сообщений "**ВЯЖЕМ ИГРУШКИ**":

Часть 1 - Тигруль от Tanushka ©
Часть 2 - 5 основных форм при вязании игрушек крючком
...
Часть 28 - Куклёна с косичкой
Часть 29 - Вязаные овощи..
Часть 30 - Хвастаюсь...:))
Часть 31 - Зайка “Снегурочка
Часть 32 - Бурундуки
...
Часть 45 - Как связать зайку?
Часть 46 - Совушка крючком
Часть 47 - Описание мишки Теддика
Рубрики:  рукоделие, /мишки, зайцы, игрушки, своими руками,

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Орехово-фасолевый паштет.

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyuba_Mira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орехово-фасолевый паштет.

Паштет из фасоли с орехами.

4897960_4127_84069710x550x (700x542, 114Kb)

Обычно фасоль мы используем для приготовления супов и в салатах. Я же предлагаю приготовить Вам вкусный паштет, который хорошо, например, намазать на свежий хлеб и подать к первому блюду или съесть просто так.

Ингредиенты на 5 порций:

  • фасоль отварная – 250 г,
  • грецкие орехи очищенные – 10 г,
  • чеснок – 2 зубчика,
  • соль – по вкусу,
  • черный перец – по вкусу.

4897960_0_113d67_57394f11_orig (190x62, 15Kb)
Рубрики:  кулинария,/вторые блюда,
кулинария,/закуски,

Метки:  

Цветок и Ветер - притча о любви.

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок и Ветер - притча о любви.

Красивая притча о любви.

4897960_406180546 (448x252, 21Kb)
     Однажды ветер встретил прекрасный, нежный Цветок и влюбился в него. Он начал нежно ласкать своим ветерком этот хрупкий цветок и тот ответил ему взаимностью, расцветая и благоухая невероятными ароматами от наплыва чувств.

4897960_0_90eb7_ebf1d88c_orig (170x96, 23Kb)

Ин_ночка_

 

Рубрики:  литература, поэзия,/притчи, мифы, легенды,
отношения, любовь, семья,

Метки:  

И создал Бог Женщину!

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И создал Бог Женщину!

Притча о женщине. (Эта цитата интресс.)

 

Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день.

Ангел, проходя мимо, сказал:

- Почему ты так долго над ней работаешь?

И Господь ответил:

А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?

4897960_0_a4807_40fe645a_XL (109x109, 20Kb)

 

Рубрики:  литература, поэзия,/притчи, мифы, легенды,

Метки:  

С Днём Защитника Отечества!

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 14:22 + в цитатник

С Днём Защитника Отечества!

4897960_AEoabtYscFPdkffLzwbA (700x469, 2679Kb)

 (360x77, 3Kb)

4897960_go1 (126x131, 52Kb)4897960_go1 (126x131, 52Kb)4897960_go1 (126x131, 52Kb)


4897960_ (555x356, 51Kb)/4897960_violaomusica1024x768_2_ (700x525, 171Kb)

 (360x77, 3Kb)

4897960_7d2REPQ_CNw_1_ (572x500, 92Kb)

4897960_107701366_Dalee282 (179x77, 7Kb)

 (360x77, 3Kb)
 

 

Рубрики:  музыка,/музыка mp3,
литература, поэзия,/вдохновение, авторские стихи,

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Цветущий жасмин.

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленутка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветущий жасмин.

Прохладой дышащий жасмин.

Картинка 24 из 10015

4975968_92724229_0_8733b_6743658a_Mkopirovanie (154x130, 35Kb)

 

Рубрики:  литература, поэзия,/красивые стихи, плэйкасты,
фотоальбомы,
открытки, картинки, анимации, плэйкасты, обои,
растения, цветы,

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

О любви к детям. Секреты и залог успеха.

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 17:30 + в цитатник

О любви к детям. Секреты и залог успеха.

Случайно прочла ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ статью -интервью из архива газеты "Независимая Молдова". 

Мысли... Мысли... Впечатления... 

К воспитанию детей в коллективе педагоги подходят по разному. От успеха их работы зависит многое.

В статье речь идёт о творческом детском музыкальном коллективе Молдовы -"Рапсодия"(детский и молодежный камерный хор, неоднократный лауреат Республиканских и Международных конкурсов и фестивалей), руководителем которого является Наталья Барабанщикова, раскрываются все секреты успешности этих детей во многом.

Детей надо любить - это основа из основ! Может быть эти советы помогут начинающим педагогам в их нелёгкой творческой работе. "Лепить" из детей - замечательный коллектив...

Желаю всем педагогам успехов в нелёгком каждодневном труде -  воспитании подрастающего поколения Низкий поклон тем из них, кто воспитывает детей и молодёжь мудро - с любовью!



Рубрики:  дети,/ваш ребёнок, воспитание,
дети,/детское творчество,

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Спасибо тебе, нелюбимая.

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 14:34 + в цитатник

Спасибо тебе, нелюбимая. 


4897960_nelyubimaya1 (473x331, 67Kb)

Разделители


А-Студио – Нелюбимая

Разделители

Ночами мне видится длинными

Тоскующий образ в окне.

Спасибо тебе, нелюбимая,

За светлые чувства ко мне,

 

За нежные очи зелёные,

Что врать не умеют совсем.

4897960_797b7d64f7ec (201x89, 20Kb)

Разделители


 

 

Рубрики:  литература, поэзия,/красивые стихи, плэйкасты,

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Роняет небо «пух лебяжий».

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 10:45 + в цитатник

Роняет небо «пух лебяжий».



Разделители

4897960_2210091 (579x700, 183Kb)

Разделители

http://li-web.ru/

Роняет небо «пух лебяжий» –

Пушистый лёгкий белый снег…-

В нём будущее с настоящим

В соединении навек…

Февральским ясным утром ранним

Природа дарит волшебство,

И сыплет снегом на прощанье

Зимы уставшее крыло…

http://li-web.ru/

Разделители

4897960_733344434 (700x465, 1516Kb)

Разделители



 

 

Рубрики:  музыка,/музыка mp3,
литература, поэзия,/вдохновение, авторские стихи,

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Ах, если б ты поверить мог.

Среда, 20 Февраля 2013 г. 11:14 + в цитатник

Ах, если б ты поверить мог.

4897960_IS_001nkoi98_1_ (542x490, 42Kb)

4897960_6437_1_ (445x400, 188Kb)4897960_6437_1_ (445x400, 188Kb)4897960_6437_1_ (445x400, 188Kb)4897960_6437_1_ (445x400, 188Kb)4897960_6437_1_ (445x400, 188Kb)


 Madonna Masterpiece 

4897960_My_Cover_Design2 (486x700, 147Kb)

4897960_6437_1_ (445x400, 188Kb)4897960_6437_1_ (445x400, 188Kb)4897960_6437_1_ (445x400, 188Kb)4897960_6437_1_ (445x400, 188Kb)4897960_6437_1_ (445x400, 188Kb)

 

Рубрики:  литература, поэзия,/вдохновение, авторские стихи,

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Симпатичные анимационные разделители.

Среда, 20 Февраля 2013 г. 06:54 + в цитатник
77tat.livejournal.com/152053.html

Оригинальные, нет слов!

Рубрики:  оформление дневника,/разделители, кнопочки-переходы,

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Пушистый мультик для детей и взрослых.

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 22:40 + в цитатник

Пушистый мультик для детей и взрослых.


Бесподобный мультфильм "Маша и Медведь"

Последние серии... Может быть уже есть и что-то новее, но эти ещё смотрим, как новые...

4897960_ (700x462, 120Kb)


Nella solneshko

 

Рубрики:  дети,/сказки, мультфильмы, детское видео,
смотреть on-line,/мультфильмы,

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Хочется вот так же.

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 22:08 + в цитатник

Хочется вот так же.


Наверное это сродни ощущениям полёта...

Хочется вот так же.





 

 

Рубрики:  техника, транспорт,/автомобили,

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Автовзгляд.

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 21:51 + в цитатник
avtovzglyad.ru/

Автовзгляд.

Интернет-проект газеты "МКмобиль" - "АвтоВзгляд" журнал об автомобилях.

Рубрики:  техника, транспорт,/автомобили,
газеты, журналы, новости,

Метки:  

АВТОВЗГЛЯД.

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 21:47 + в цитатник


Флэш поздравление со стихами.

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Kapitoshka_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэш поздравление со стихами.

Узором кружевным все окна покрываются

(Открывать в отдельной вкладке, чтобы потом закрыть)

4897960_0_90eaa_8b953771_orig (172x66, 14Kb)
Рубрики:  оформление дневника,/флэш - картинки,
отношения, любовь, семья,/подарки любимым,
открытки, картинки, анимации, плэйкасты, обои,

Метки:  

Флэшка с посланием любимым.

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Kapitoshka_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэшка с посланием любимым.

Послание только для тебя.

4897960_Snimok_ekrana_20230802_190318 (552x321, 85Kb)

4897960_87053720_dalee1 (158x77, 16Kb)
Рубрики:  оформление дневника,/флэш - картинки,
отношения, любовь, семья,/подарки любимым,
открытки, картинки, анимации, плэйкасты, обои,

Метки:  

Сказка о Вашей жизни.

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 21:21 + в цитатник

Сказка о Вашей жизни.

Сказки на песке (тест).


Получить свою сказку

Рубрики:  игры, игрушки, досуг, развлечения, отдых,

Метки:  

Если вдруг тебя не станет.

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 20:30 + в цитатник

Если вдруг тебя не станет.

4897960_hqdefault (480x360, 13Kb)
4897960_0_7ae01_286ccf0a_L (500x33, 27Kb)

"...Если вдруг тебя не станет, 

То моя любовь растает. 

Если вдруг тебя не будет, 

Кто тогда меня полюбит так?!."

(Из песни Потапа и Насти...)



MEKsilina
 

 

Рубрики:  музыка,/видео-клипы,
отношения, любовь, семья,

Метки:  

Хорошего настроения!

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 17:35 + в цитатник

Хорошего настроения!

Мы иногда бываем влюблены

В колючий куст, растущий у дороги,

Порою так же неприступны мы,

Порой совсем мы не бываем строги,

Мечтаем словно дети, или боги,

Поём, смеёмся, любим, верим в сны…

4897960_122294351_4897960_4nkpbrgouxejmwri (109x32, 3Kb)

Серия сообщений "детские песни, музыка для детей,":
Часть 1 - Детский портал «Солнышко».
Часть 2 - Ноты из мультфильмов и детских программ.
...
Часть 9 - Волшебники двора - Бибика. Весёлая детская песенка.
Часть 10 - Новогоднее видео - Зимний вальс.
Часть 11 - Хорошего настроения!
Часть 12 - Флэш-плеер Собачка с песней о дружбе.
Часть 13 - Детский плеер. Всё сбывается на свете!
...
Часть 35 - Всё для детей.
Часть 36 - Вера и Серёжа Поляченко. Песенки для малышей.
Часть 37 - Аудиосказки: поток жанра, популярные треки и исполнители, новые альбомы и подборки плейлистов

Рубрики:  музыка,/музыкальные архивы, коллекции,
музыка,/видео-клипы,
дети,/сказки, мультфильмы, детское видео,

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вязание крючок. Узор в копилочку.

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 09:21 + в цитатник
liveinternet.ru/users/natal...261226276/

Очень интересный узор! Вязание не похоже на крючочное...
Спасибо!

Рубрики:  вязание,/вязание крючком,
вязание,/вязание, обучение, способы, узоры, журналы,

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Детская страничка. Книжный шкаф - детям.

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская страничка. Книжный шкаф - детям.

Красивый детский сайт - Книжный шкаф.



Красивый детский сайт - КНИЖНЫЙ ШКАФ. КЛИКНИ ПО ЛЮБОЙ КНИЖКЕ - ОНА И ОТКРОЕТСЯ! Все странички книжки можно листать. Жмите на картинку

Источник

Рубрики:  дети,/интернет для детей, детские сайты,
дети,/детская литература,

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вторую жизнь вещам из джинса.

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вторую жизнь вещам из джинса.

Джинсовый ШОК!

Думаю, что у всех дома есть старые джинсы, а им нужно найти достойное применение.

4897960_0_f3d4a_94718059_orig (150x49, 6Kb)
Рубрики:  рукоделие, вторую жизнь вещам,

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Всё об эфире. Вот где собака зарыта! Секретные территории №60: "НЛО. Запретные технологии"

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 00:22 + в цитатник

Всё об эфире.  Вот где собака зарыта!!! Секретные территории №60: "НЛО. Запретные технологии"...

Прогресс и всё о нём!!!

Упоминания о любимом одесском ОНПУ в этом видео задержало моё внимание неспроста!..

Зажечь электрическую лампочку холодным электричеством без проводов - поразительно просто!

Всё связалось воедино- и научные опыты и открытия Николы Тесла, и достижения квантовой физики, и секреты инопланетян и землян в области строения и работы летающих тарелок, и всемирная мафия со всякими своими нефтяными и денежными прибамбахами, мешающими развитию науки на нашей планете... И противоречащая разуму и религии идея с подкожными человеческими чипами - всё становится на свои места!.. И даже папское отречение становится понятным и заслуживающим понимания в такой ситуации!..

К чему катится наш мир? К чему мы, как цивилизация, движемся и к чему придём? Что мы будем делать, если нам, как подопытным кроликам, будут вживлять чипы?..

4897960_0_7b584_e7dbc487_S (100x100, 317Kb)
Рубрики:  интересное видео,/необъяснимое,
это интересно,
наука,

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

О Челябинском болиде и о метиорите 2012DA14.

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 22:38 + в цитатник

О Челябинском болиде и о метиорите 2012DA14.

Сегодня ещё раз все земляне убедились в том, что в нашем мире никто не застрахован от падения метеоритов…
Утренние новости просто ошеломили!  Крупнейший болид или осколок метеорита, прилетев из космоса, взорвался над Челябинской областью… Осколки летели, падая на землю, пугая взрывами, колебанием  почвы, выбитыми ударной волной стёклами. Стёкла, в свою очередь, ранили людей…
Дальше наблюдаем последующие события… Работа 20-тысячной армии МЧС по обнаружению следов падения осколков космического «странника», впечатления очевидцев, помощь раненым стёклами и ушибами…Не описать всего, да и не всё ещё выяснили. Можно предположить только, что на Землю попали частицы, сопровождающие пролетающий вблизи Земли крупный астероид  2012DA14, речь о котором шла накануне. Предупреждение о метеоритном дожде тоже прозвучало накануне… Теперь ясно, что никакое предупреждение не поможет в такой ситуации. Остаётся уповать на Господа, который нас не оставит, и ещё на то, что в ближайшем будущем земляне всё же научатся заранее обнаруживать в космосе такие «солидные» космические тела, и, может быть, да поможет нам Всевышний, отводить беду,  разумно опираясь на новые достижения земных технологий современной физики и других наук..
Пока же вместе с другими землянами, наблюдаем за околоземным полётом внушительного астероида, который по счастью пролетает мимо, и мы благодарны случаю… Слава Богу! МИМО!!!

СМОТРИМ ОНЛАЙН!!!

4897960_5808990192x192r2 (192x192, 32Kb)

4897960_845567636 (120x100, 2Kb)

Рубрики:  земля, космос, вселенная,
смотреть on-line,
это интересно,
наука,

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Цитаты.

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 22:23 + в цитатник

Цитаты.

Цитата, как жизненный принцип...

Разделители


Разделители

1. Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут. 

Джаред Лето

2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.  
Далай Лама
 
3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.  
Уоррен Баффет 
4897960_0_113d68_8bebca29_orig (190x62, 20Kb)

 

Рубрики:  афоризмы, цитаты, крылатые выражения,/мысли мудрецов, пословицы, поговорки,

Метки:  

Поиск сообщений в Tanyusha100
Страницы: 525 ... 220 219 [218] 217 216 ..
.. 1 Календарь